<oembed><version>1.0</version><provider_name>Mountlaser - &#x1015;&#x101B;&#x1031;&#x102C;&#x103A;&#x1016;&#x1000;&#x103A;&#x101B;&#x103E;&#x1004;&#x103A;&#x1014;&#x101A;&#x103A; &#x1019;&#x103C;&#x1004;&#x1037;&#x103A;&#x1019;&#x102C;&#x1038;&#x101E;&#x1031;&#x102C; &#x1010;&#x102D;&#x1000;&#x103B;&#x1019;&#x103E;&#x102F;&#x101B;&#x103E;&#x102D;&#x101E;&#x1031;&#x102C; &#x1010;&#x102D;&#x102F;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1010;&#x102C;&#x1019;&#x103E;&#x102F; &#x1016;&#x103C;&#x1031;&#x101B;&#x103E;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1001;&#x103B;&#x1000;&#x103A;&#x1019;&#x103B;&#x102C;&#x1038;</provider_name><provider_url>https://mountlaser.com/my</provider_url><title>GRZ101SA &#x1021;&#x1010;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1000;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1015;&#x102B; &#x1021;&#x101B;&#x100A;&#x103A;&#x1021;&#x101E;&#x103D;&#x1031;&#x1038;&#x1019;&#x103C;&#x1004;&#x1037;&#x103A;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="lfGts2szux"&gt;&lt;a href="https://mountlaser.com/my/product/grz101sa-swiss-style-360prism/"&gt;GRZ101SA &#x1021;&#x1010;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1000;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1015;&#x102B; &#x1021;&#x101B;&#x100A;&#x103A;&#x1021;&#x101E;&#x103D;&#x1031;&#x1038;&#x1019;&#x103C;&#x1004;&#x1037;&#x103A;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://mountlaser.com/my/product/grz101sa-swiss-style-360prism/embed/#?secret=lfGts2szux" width="600" height="338" title="&#x201C;&#x1021;&#x1010;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1000;&#x103D;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1015;&#x102B; &#x1021;&#x101B;&#x100A;&#x103A;&#x1021;&#x101E;&#x103D;&#x1031;&#x1038;&#x1019;&#x103C;&#x1004;&#x1037;&#x103A; GRZ101SA&#x201D; &#x2014; Mountlaser - &#x1015;&#x101B;&#x1031;&#x102C;&#x103A;&#x1016;&#x1000;&#x103A;&#x101B;&#x103E;&#x1004;&#x103A;&#x1014;&#x101A;&#x103A; &#x1019;&#x103C;&#x1004;&#x1037;&#x103A;&#x1019;&#x102C;&#x1038;&#x101E;&#x1031;&#x102C; &#x1010;&#x102D;&#x1000;&#x103B;&#x1019;&#x103E;&#x102F;&#x101B;&#x103E;&#x102D;&#x101E;&#x1031;&#x102C; &#x1010;&#x102D;&#x102F;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1010;&#x102C;&#x1019;&#x103E;&#x102F; &#x1016;&#x103C;&#x1031;&#x101B;&#x103E;&#x1004;&#x103A;&#x1038;&#x1001;&#x103B;&#x1000;&#x103A;&#x1019;&#x103B;&#x102C;&#x1038;" data-secret="lfGts2szux" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;